2 ноября 2016 г.

Чемпионат. 16-й тур. Скромный реванш при явном преимуществе.

Торино - Бари
1 : 0


Гол: Зе Эдуардо,54 (1;0)

Стадион "Олимпико"   32 000 зрителей.

"Торино" (4-4-2) Устари - Перроне, Шакка, Туре, Дзаппакоста - Сансеверино, Гацци, Базелли, Риччи, - Зе Эдуардо, Морозини   РС 46,3
"Бари" (4-4-2) Капассо - Момбри, Головизин, Ируарте, Изидору - Хабелашвили, Семб Берге, Витинья, Джалац - Кочон, Уилсон   РС 45,5 

Второй круг мы открывали матчем против того же "Бари". По сравнению с предыдущей
встречей была изменена расстановка игроков и стиль игры с длины на фланг. Вернулся в состав отбывший дисквалификацию Федерико Риччи, зато не играл Джузеппе Вивес.

Матч проходил целиком и полностью под контролем "Торино" (владение мячом 64% против 36% у "Бари"), но уж слишком часто их футболисты мазали по воротам. Из 14 нанесенных уларов только 7 пришлись в створ ворот, У "Бари" игра совершенно не клеилась ( 2 удара по воротам и 0 попаданий в створ), возможно из-за того, что на 24-й минуте получил повреждение их лучший полузащитник Милош Джалац, исполнявший функции диспетчера, и был вынужден покинуть поле.
Единственный гол был забит в начале второго тайма, когда после передачи Алессандро Гацци  первым у мяча на дальней штанге оказался Зе Эдуардо.
"Торино" одерживает скромный реванш.

Из других событий тура стоит отметить домашнюю победу "Реджины" над "Ливорно" - 1:0.
Также потеряло очки "Авеллино", сыграв в сухую ничью на своем поле с "Катаньей".



Комментариев нет: