15 октября 2016 г.

Трансфер. Усиление атаки.

В предстартовых раскладках отмечалось, что линия нападения у "Торино" является самым слабым звеном, что подтвердил ход сезона - всего 4 мяча забито в 10 турах чемпионата. Поэтому в это трансферное окно все усилия были направлены на покупку более сильных
нападающих, способных усилить команду здесь и сейчас. Удалось подписать двух форвардов,
их я представляю.


Томмасо Морозини

Позиция:                 центральный нападающий
Национальность:   Италия
Игровой номер:     13
Возраст:                  25
Талант:                   54          
Сила:                       40

Этого форварда я обменял по трейд-ину на недавно приведенного скаутом Адема Льяича  с возвратом в клубную кассу 300 000 фабаксов, так что он обошелся клубу или в 72 000 фабаксов (если брать во внимание премию, выплаченную скауту), или примерно в 1 500 000 фабаксов, (если брать рыночную стоимость Льяича) На данный момент его стоимость составляет 864 000 фабаксов.. Форвард не очень талантлив, но еще достаточно молодой, может расти и два - три сезона поиграет в клубе, а потом, возможно, уйдет.

Зе Эдуардо

Позиция:                 центральный нападающий
Национальность:   Бразилия
Игровой номер:     18
Возраст:                  29
Талант:                   59          
Сила:                       52

За 1 000 000 фабаксов (при рыночной стоимости 1 362 000) к ФК "Торино" присоединился бразильський нападающий Зе Эдуардо. Игрок находится на закате своей карьеры, возможно, если в следующее трансферное окно подвернется более хороший вариант, он уйдет из клуба по трейд-ину.

Комментариев нет: