14 сентября 2016 г.

Чемпионат. 2-й тур. Первое поражение.

 Торино - Перуджа
0 : 1

Гол: Перссон,  93 (0:1)

Стадион "Олимпико"    32 000 зрителей.

"Торино" (4-4-2) Устари - Перроне, Шакка, Туре, Дзаппакоста - Сансеверино, Гацци, Риччи, Вивес, Лопес, Нецид    РС 35,2
"Перуджа" (5-4-1) Бабел - Дельгадо, Америни, Мяртмяа, Фердинанд, Янченко - Наперковский, Нванганга, Губерти, Броун - Вандамм     РС 28,4 

В первом в этом сезоне домашнем матче мы принимали "Перуджу", которая вместе с "Торино"
повысилась в классе через переходные матчи. По сравнению с кубковой игрой, в составе "Торино" произошло одно изменение - основному правому защитнику Беллуски был
предоставлен отдых и вместо него полный матч сыграл  Дзаппакоста. Хотелось порадовать своих болельщиков победой, тем более, что соперник был примерно равен по силам, поэтому и тактика была выбрана соответсвующая - два нападающих,"баланс" с "позиционным нападением"

Матч начался атаками "Торино", уже в первые 5 минут их нападающие дважды опасно били по воротам, но или Бабел отражал удар или мяч шел мимо ворот. И так продолжалось весь первый тайм., гости об ударах по чужих воротах практически не помышляли  Самый реальный шанс открыть счет упустил на 45-й минуте Нецид, перехватив неточную передачу, он вывалился один на один, однако переиграть Бабела не сумел.
После перерыва, поскольку на табло были нули,  была дана установка перйти на игру в "атаку", и видимо, это было ошибкой. Так как у гостей появилось свободное пространство для контрвыпадов и уже они начали опасно бить по воротам. Первый тревожный звонок прозвучал на 57-й минуте, когда опасно бил вышедший на замену форвард "Перуджи" Перссон, но выручил Устари. Но в другой раз выручить он уже не смог, в добавленное арбитром время, когда хозяева всей командой были в атаке, тот же Перссон забил победный гол.
"Торино" терпит обидное поражение.
.

Комментариев нет: