28 декабря 2016 г.

Переходные матчи. Никаких шансов.

Рома - Торино
3 : 0


Голы: Чезаретти,30 (1:0)  Чезаретти,34 (2:0)  Чезаретти,46 (3:0)

Рим,  стадион "Олимпико"    35 375 зрителей.

"Рома" (4-4-2) Щесны - Калабрези, Велес, Уилкинсон, Эссоне - Матиессен, Тотти, Паломбо, Гримбе - Чезаретти, Капрари   РС 59,5
"Торино" (4-4-2) Устари - Перроне, Шакка, Туре, Дзаппакоста - Сансеверино, Риччи, д'Эррико, Базелли - Морозини, Мартинес   РС 40,4

В стыковых матчах за право играть в серии А нам противостоит "Рома".- мощная команда
(сила 11 лучших 52.0  против 42,0 у "Торино") пятый сезон возглавляемая менеджером  Miron. К этим матчам римляне подошли в оптимальных кондициях и без потерь в составе, а у нас к ранее дисквалифицированным игрокам добавился еще и основной форвард Зе Эдуардо. Пришлось выпускать на поле только-что приведенного скаутом Джексона Мартинеса.

На старте матча команды обменялись выпадами - сначала Кристиан Чезаретти с 13 метров проверил реакцию. Оскара Устари, на что Джулио Сансеверино ответил неточным ударом со штрафного. Как оказалось, это был единсвенный удар гостей за весь матч. Футболисты "Ромы" еще какое-то время присматривались к сопернику, а затем взялись за дело. Все три забитых мяча оказались очень похожи - следовала передача от шведского легионера "Волков"  Эмиля Гримбе на ход Кристиану Чезаретти, с которым Устари ничего не смог поделать. Во втором тайме хозяева поля перешли к установке "защита" и игра немного успокоилась. Тем не менее, они могли забить еще один мяч, однако вышедший на замену юный форвард "Ромы, Эдин Джеко, запорол выход один на один на 68-й минуте матча.
"Торино" проигрывает без вариантов.
Послематчевые комментарии.





Менеджер команды "Рома" Miron

[25.12.2016 14:32:05] Дисквалификация сразу 3-х игроков "Торино" здорово упростила нам задачу по сохранению места в Серии А.

Матч шел под нашу диктовку и уже к перерыву мы "сделали" результат.

Несмотря на комфортный счет расслабляться мы не планируем - в футболе случается всякое.

Сопернику спасибо за игру!

Менеджер команды "Торино" Олександр.

[25.12.2016 12:08:05] Играли без трех футболистов основного состава, так что никаких иллюзий насчет исхода встречи у меня не было. Так и получилось. Ответный матч превращается в пустую формальность. Спасибо за игру.

Результаты других матчей
"Читтаделла" (РС 61,9) - "Реджина" (РС 52,9)  - 1:2 Матч шел к ничейному исходу, однако в его концовке, после удаления у хозяев, гости смогли вырвать победу.
"Перуджа" (РС 41,8) - "Милан" (РС 44,1) - 1:1 Очень интресная игра, и тут было удаление, у "Перуджи", но она смогла удержать ничью.

В ответном матче играли уже и Гацци и Вивес. тем не менее, "Торино" опять уступило, на этот раз со счетом 0:1. Так что еще на сезон остаемся в серии В.
Как и две другие команды нашего дивизиона. "Милан" прогнозируемо на своем поле обыграл "Перуджу" - 2:1, а вот "Читтаделла" в гостях смогла отреваншироваться у "Реджины" со  счетом  2:0, сохранив за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей за собой место в серии А.


Комментариев нет: