1 марта 2017 г.

Чемпионат. 6-8-й туры. Неожиданные результаты.

В очередных двух турах "Торино" встречалось с командами, еще в прошлом сезоне выступающими в других дивизионах. Сначала мы отправились в город Кастелламаре-ди- Стабия, в гости к местному клубу "Юве Стабия", перед тем вылетевшему из первого дивизиона (серия А), а затем принимали у себя "Мессину", поднявшуюся к нам из третьго дивизиона и противостояние с которой в Кубке Италии были еще свежо в памяти. Результаты этих встреч
получились, прямо скажем, совсем не такими, как ожидалось.


6-й тур. 22 февраля 2017 г.

Юве Стабия - Торино
0 : 1

Гол: Зе Эдуардо, 49 (0;1)

Силы команд: "Юве Стабия" - 48,4, "Торино" - 37,5
Гости сразу же обозначили серьезность своих намерений после того, как Макси Лопес на 3-й минуте проверил прочность штанги ворот " Юе Стабии". Весь первый тайм прошел с преимуществом футболистов "Торо", и оно в самом начале тайма второго конвертировалось в гол. Пропущенный мяч встряхнул хозяев, которые бросились отыгрываться,  За оставшееся время матча они имели два выхода один на один, но реализовать их не сумели.
Минимальная, но уверенная победа "Торино".

7-й тур. 26 февраля 2017 г. 

Торино - Мессина
0 : 2

Голы: Пак Чу Ен,35 (0:1) Сами,48 (0:2)

Силы команд: "Торино" - 44,0,  "Мессина" 35,9
На данный момент это была худшая игра в исполнении моих футболистов, у них не получалось практически ничего. Гости же вообще могли побеждать с крупным счетом, но однажды они не реализовали выход один на один и еще раз мяч после удара их форварда попал в штангу.
Первое поражение "Торино" в чемпионате.
Потом мы отправились к еще одному новичку, Специи" вернувшейся после годичного перерыва из третьего дивизиона.

8-й тур. 1 марта 2017г.

Специя - Торино

1 : 2

Голы: Зе Эдуардо,5 (0:1) Фрайле (1;1) Базелли,90 (1:2)

Силы команд: "Специя" - 41,3, "Торино" - 40,4
Новичок второго дивизиона очень хорошо стартовал, занимая перед этой встречей 3- место в турнирной таблице, поэтому были опасения за результат. Однако все закончилось хорошо.
На старте матча команды обменялись быстрыми голами, после чего игра протекала с преимуществом "Специи" но контратаки "Торино" были поопасней. На 77й минуте хозяева, после удаления за две желтые каточки Шейка Дукуре, остались вдесятером и во время финального штурма гостей Даниеле Базелли удалось забить победный мяч.
Последние игры в составе "Торино" Оскара Устари и Зе Эдуардо.





Комментариев нет: