8 ноября 2017 г.

Чемпионат. 16-й тур. Снова голевая феерия.

Второй круг мы начали с тем же соперником - "Таранто", отправившись к ним с ответным визитом. Учитывая силу соперника, я решил играть от обороны, а также изменил стиль игры на "фланг", отрядив на позицию атакующего диспетчера Федерико Риччи, который неплохо проявил себя в последних матчах. Соперник в своей тактике ничего не менял, также начав игру с установкой "защита", только на поле с первых минут вышел основной вратарь "Таранто" - Сальваторе Ди Канио.


16-й тур. 8 ноября 2017г.

Таранто - Торино
3 : 3
Голы: Джонсон,4 (1:0) Лопес,23 (1:1) Лопес,23 (1:2)  Джонсон, 65 (2:2) Сансеверино,69 (2:3) Тити,73 (3:3)

Силы команд:  "Таранто" - 52,2 "Торино" - 43,6

Первая же атака хозяев поля закончилась взятием ворот Даниеле Паделли - после прохода по
флангу Кристиан Соса отдал точную передачу на Эдди Джонсона. Сразу же после этого менджер "Таранто" снял своего основного вратаря, выпустив вместо него дублера, а также сделал некоторые перестановки в защитной линии. Возможно, ослабление вратарской позиции и сказалось, во всяком случае, до конца тайма футболисты "Торино" смогли не только отыграться, но и выйти вперед - дважды отличился Макси Лопес. В первом эпизоде голевую передачу по центру поля ему отдал Федерико Риччи, а во втором - с фланга Джулио Сансеверино.
На второй тайм менеджер "Таранто" поменял установку на "баланс", что позволило хозяевам перехватить инициативу. Впрочем, футболисты "Торино" держались вплоть до 65 минуты, когда Эдди Джонсон ударом из-под Андреа д'Эррико сравнял счет. Затем команды обменялись голами - сначала Сансеверино из своей любимой точки реализовал штрафной удар, а затем красивую. комбинацию Соса- Джонсон - Тити разыграли хозяева в штрафной площади "Торино".
Ближе к концу матча гости всей командой пошли в атаку, но с тремя ударами их полузащитников вратарь "Таранто" справился.
Учитывая силу соперника, "Торино" должно быть довольно приобретенным очком.

                                Статистика матча
Таранто
Команды
Торино
6 (5)
удары ( из них в створ)
10 (8)
0
штанги и перекладины
0
1
выходы один на один
1
2
угловые
3
2(0)
желтые(красные) карточки
0(0)
46%
владение мячом
54%

А тем временем  основной конкурент "Торино" на данный момент - "Перуджа" обыграла в гостя "Ливорно" со счетом 1:0 и оттеснила ""гранатовых" на 12-е  место. С ней-то мы и встречаемся в следующем туре.


Комментариев нет: