17 декабря 2017 г.

Чемпионат. 27-й тур. Неудачная серия прервана.

На очередной матч "Торино" поехало в гости к "Пьяченце" - нашему прямому конкуренту в борьбе за выживание. Здесь нужно было брать три очка, поэтому я сменил тактику, решив играть стилем "длина", по силам команды примерно равны, так что была выбрана установка "баланс". Дзаппакоста пропускал матч, его на правом фланге заменил Беллуски. Джакомо Шакка не полностью восстановился, но все же вышел на поле - других-то защитников у меня нет. 


27-й тур. 17 декабря 2017 г.

Пьяченца - Торино
1 : 2


Голы: Эмфлетт, 25 (0:1)  Лопес, 43 (1:1) Лопес, 64 (1:2)  

Силы команд: "Пяченца" - 40,8   "Торино" - 39,5

"Торино", как это обычно случается в последнее время, пропустило первым. Нападающий
"Пьяченцы" Томми Эмфлетт получил мяч от Якопо Силвы, обыграл д'Эррико, сместился в сторону от Шакки и с 14 метров пробил Паделли. Пропущенный гол "гранатовых" не смутил, они сразу же надавили на ворота "Пьяченцы" в попытках отыграться, а роль запевалы в этом деле взял на себя Макси Лопес. На 29-й минуте он ворвавлся в штрафную хозяев, обыграл Руэду и мощно пробил, но Бенжамин Шварц удар парировал. А в конце тайма подхватил мяч в середине поля и осуществил затяжной рейд, обыграв последовательно Дзаккардо, потом того же Руэду и на этот раз Шварц был бессилен - счет стал 1:1.
Во втором тайме "Торино" удалась еще одна голевая комбинация. Базелли диагональным пасом нашел на фланге Сансеверино, тот сразу же переадресовал мяч в центр на Лопеса, который и завершил усилия своих партнеров. В дальнейшем была преимущественно равная игра, в концовке гости усилиями Федерико Риччи попытались забить третий мяч, но не получилось.
Волевая победа "Торино", первая за 8 туров.

Статистика матча
Пьяченца
Команды
Торино
9 (8)
удары ( из них в створ)
10 (5)
0
штанги и перекладины
0
0
выходы один на один
2
4
угловые
3
0(0)
желтые(красные) карточки
0(0)
49%
владение мячом
51%

Комментариев нет: