21 сентября 2016 г.

Чемпионат. 4-й тур. Могли и победить.

Катанья - Торино 
0 : 0


Стадион "Анджело Массимино"   30 000 зрителей.


"Катанья" (3-5-2) Фризон - Мегальяес, Макги, Любчак - Урбанек, Кадиу, Лимбомбе, Эскаланте, Скапеллато - Энес, Винтер.   РС 40,1
"Торино" (4-4-2) Устари - Перроне, Шакка, Туре, Беллуски - Гацци, Риччи, Вивес, Базелли - Нецид,, Лопес    РС 32,5

И снова мы на Сицилии, играем с "Катаньей", но уже в рамках чемпионата. Пытаясь
преподнести друг другу сюрприз, оба менеджера снова изменили расстановку игроков и тактику. Менеджер "Катаньи" возвратился к схеме с тремя защитниками и на поле на этот раз вышли все сильнейшие, а я применил обычную расстановку 4-4-2 с небольшими изменениями, избрал тактику "длина" и оставил Сансеверино в запасе на второй тайм.

Как показало течение матча, тактика гостей оказалась эффективной и смогла нивелировать достаточно приличную разницу в силе команд. Пользуясь разреженностью в оборонительных порядках хозяев, фоварды "Торино" после передач из глубины раз за разом прорывались на ударные позиции и уже на 10-й минуте могли открывать счет, однако Фризон отбил мяч после выхола с ним один на один с ним Макси Лопеса. В дальнейшем, чтобы не допустить подобного, футболисты "Катаньи" вынуждены были фолить, что в итоге вылилось в два удаления .На  57-й минуте за два предупреждения покинул поле Антони Лимбомбе, а в концовке матча и Джордан Макги. К сожалению, извлечь что-то существенное их чиленного преимущества "Торино" не смогло - отличный матч провел Альберто Фризон, отразивший все 7 ударов в створ своих ворот и получивший самую высокую оценку в матче - 7,4.
"Торино" сыграло вничью с позиции силы.

Из других событий игрового дня отмечу домашнее поражение "Триестины" от "Болоньи" (0:1) с которой "Торино"  предстоит встретиться в следующем туре. Серьезное испытание у нас будет. Пока в лидерах "Авеллино" и "Ливорно", идущие без потерь (по 12 очков из 12), у "Торино" 5 очков и 8-е место в турнирной таблице.

Комментариев нет: