20 сентября 2016 г.

Кубок. 1/32 финала. 2-й матч. Мы проходим дальше.

Катанья - Торино
1 : 1

Голы: Винтер, 18 (1:0) - Нецид, 39 (1:1)


Стадион "Анджело Массимино"   10 225 зрителей.

"Катанья" ( 4-4-2) Фризон - Нундзелла, Макги, Попкис, Кузьменок - Урбанек, Эскалланте, Иско, Скапеллате - Винтер, Панюков   РС 36,6
"Торино" (4-5-1) Устари - Перроне, Шакка, Туре, Беллуски - Сансеверино, Гацци, Вивес, Риччи, Базелли - Нецид   РС 36,0

И вот ответный матч 1/32 финала Кубка Италии. Имея гандикап в один мяч, я избрал более
защитную расстановку игроков, выпустив на поле пятого полузащитника вместо нападающего, а вот менеджер "Катаньи" серьезно перекроил состав и расстановку игроков - играло сразу четыре новых футболиста.

Хозяева сразу же захватили инициативу, пытаясь забить быстрый гол и им это удалось - на 18-й минуте, после подачи со штрафного Мариано Иско,  Адриан Винтер ударом головой открывает счет матча. В дальнейшем игра несколько выровнялась, опасных моментов было немного, пока на 39- минуте гостям не удалась комбинация Гацци - Сансеверино - Нецид, последний также головой пробил с 10 метров и мяч от перекладины залетел в ворота.
Теперь, чтобы пройти дальше, игрокам "Катаньи" нужно было забивать уже два мяча и в первые 15 минут второго тайма они попытались это сделать, нанеся три опасных удара, но на месте был Оскар Устари. А на последних минутах встречи футболисты хозяев дважды выходили практичски один на один с вратарем "Торино" однако в первом случае Анюков не попал в ворота, а во втором Алаасан Туре отобрал мяч у Винтера.
"Торино" отстаивает ничью и выходит в 1-16 финала.

Что касается других матчей Кубка Италии, то неожиданно завершилось противостояние третьелиговой "Специи" против "Удинезе" - по результатам матчей 1:0 и 3:0 дальше проходит "Специя". Кроме нее, из третьего дивизиона будут играть "Мессина", Пьяченца" и "Дженоа". С 1/16 финала в борьбу вступают клубы первого дивизиона.


Комментариев нет: