5 октября 2016 г.

Чемпионат. 8-й тур. Неудачная полоса прерывается.

Торино - Реджина
1 : 0


Гол: Амаури, 71 (1:0)

Стадион "Олимпико"     32 000 зрителей.

"Торино" (4-4-2) Устари - Перроне, Шакка, Туре, Беллуски - Сансеверино, Гацци, Вивес, Риччи - Лопес, Нецид   РС 38,0
"Реджина" (4-4-2) Леоне - Вихманн, Романьоли, Кевари, Бово - Страссер, Буэсо, Кастилья, Боуи - Сарно, Гасми    РС 38,7

Итак, из Кубка Италии "Торино" вылетело, и теперь можно сосредоточиться на чемпионате.
 На очередной тур в Турин приехала "Реджина", занимавшая перед этим 4-е место в чемпионате. По сравнению с кубковой игрой никаких изменений я не делал, на поле вышли те же игроки, с той же расстановкой и тактикой. А вот у гостей по каким-то причинам отсутствовал их  сильнейший фовард Алессио Виола. Впрочем, и без него у них состав выглядел достаточно внушительно.

Первый опасный момент у ворот соперника создала "Реджина" но мяч после удара головой Винценцо Сарно просвистел рядом со штангой. Затем преимущество по игре перешло к "Скуадре гранате", однако, к сожалению, в этот вечер не пошла игра у Томаша Нецида, которому его партнеры насоздавали кучу моментов. Только на протяжении первых 25 минут он четыре раза бил по воротам, но или промахивался, или Даниель Леоне отбивал его удары. Также пару раз опасно пробивали Алессандро Гацци и Джулио Сансеверино. А победный мяч забил Амаури, который на 63-й минуте вышел на замену вместо Макси Лопеса и уже через 9 минут сумел отличиться - он головой замкнул подачу с углового от Джулио Сансеверино.
"Торино" одерживает минимальную победу при явном преимуществе.

В целом, в этом туре не было никаких неожиданностей, лидеры, "Авеллино" и "Ливорно", одержали свои очередные победы и продолжают возглавлять турнирную таблицу со стопроцентным результатом.


Комментариев нет: