9 октября 2016 г.

Чемпионат. 9-й тур. Скромная победа над обескровленным соперником.

Торино - Удинезе
1 : 0


Гол: Нецид, 8 (1:0)

Стадион "Олимпико"    32 000 зрителей.

"Торино" (4-4-2) Устари - Перроне, Шакка, Туре, Беллуски - Сансеверино, Гацци, Вивес, Риччи - Лопес, Нецид     РС 41,6
"Удинезе" (4-3-3) Философ - Панталеоне, , Миронов, Жантон, Новый игрок - Пароди, Щелкунов, Мандрагора - Сантони, Теро, Марино    РС 30,7 

Во втором домашнем матче "Торино" принимало на своем поле  "Удинезе" из города Удине.
Гости испытывали серьезные финансовые проблемы, чтобы их исправить,  перед этой встречей были вынуждены расстаться с рядом ведущих игроков, что и сказалось на силе состава команды.

 Счет матча был открыт быстро. Томаш Нецид, словно пытаясь реабилитироваться за неудачную прошлую игру, сразу же забил гол после передачи Алессандро Гацци при розыгрыше углового (второй раз подряд "Торино" забивает после этих стандартов). В дальнейшем на поле была практически равная борьба, с небольшим преимуществом у "быков", причем соперники строили свои атаки на разных флангах. "Торино",как обычно, на левом, а гости на своем правом, где они сосредоточили ударный кулак из трех форвардов.Однако это не слишком помогло - всего один удар по воротам. "Торино" било по чужим воротам чаще .7 раз, но их ударам не хватало точности (всего 2 в створ ворот)
Скромная победа над обескровленным соперником.

Первые очки потеряли лидеры чемпионата - "Авеллино" разделило очки в гостях с "Болоньей" - 0:0, а "Ливорно" на своем поле и вовсе проиграло "Перудже" 0:1, Впрочем, на их положении это не сказалось - обе команды продолжают уверенно лидировать.Также стоит отметить трехматчевую победную серию "Катаньи", причем две последние были одержаны с крупным счетом.



Комментариев нет: