7 декабря 2016 г.

Чемпионат. 26-й тур. Конец победной серии.

Реджина - Торино
2 : 0


Голы: Кроче,74 (1:0) Гуаццо,92 (2:0) 

Стадион "Оресте Гранилло"   40 000 зрителнй.

"Реджина" (5-3-2) Рада - Вихманн, Романьоли, Кевари, Маркицца,  Буасо - Страссер, Кастилья, Бово - Виола, Гасми   РС 58,1 
"Торино" (4-4-2) Устари - Перроне,  Шакка, Беллуски, Дзаппакоста -  Сансеверино, Риччи, Вивес, Базелли - Зе Эдуардо, Морозини   РС 41,1

На очередной тур мы отправились в Реджо- ди-Калабрию в гости к "Реджине". Эта команда на
данный момент самая сильная по составу в нашем дивизионе (сила 11 лучших игроков составляет 49,8) и за весь второй круг не потерпела ни одного поражения, так что особых иллюзий насчет исхода матча я не питал.

Весь первый тайм хозяева атаковали, но с ударами футболистов "Реджины" справлялся Оскар Устари. "Торино" же смогло нанести только один дальний удар от Морозини, с которым легко справился Рада. После перерыва, для приобретения игровой практики я выпустил Паделли вместо основгого вратаря и уже спустя 9 минут счет матча был открыт - после розгргрыша углового отличился вышедший на замену у хозяев Даниеле Кроче. "Торино" побежало отыгрываться и имело прекрасный шанс отыграться, когда на 81-й минуте   мяч в две передачи был доставлен  Зе Эдуардо, однако хозяев спасла штанга.  А в добавленное время "Реджина" закрепила свою победу - второй игрок, вышедший на замену,Маттео Гуаццо, обыграл Беллуски и с близкого расстояния поразил ворота.
"Торино" прерывает свою победную серию.

Несмотря на это поражение, "Торино" продолжает занимать 5-е место,с комфортным отрывом в 4 очка, так как  "Брешиа" тоже потеряла очки, сыграв на своем поле вничью с "Удинезе" - 1:1. С аналогичным  счетом закончился и матч "Переуджа" - Триестина".
  

Комментариев нет: