11 декабря 2016 г.

Чемпионат. 27-й тур. Победа в Удине.

Удинезе - Торино
0 : 1


Гол: Лопес,27 (0:1)

Стадион "Удине Фриули"    41 000 зрителей

"Удинезе" (5-3-2)  Философ - Панталеоне, Жантон, Миронов, Василяускас, Эрто - Бизо, Щелкунов, Мандрагора - Теро, Марино   РС 39,2
"Торино" (4-4-2) Устари - Перроне, Шакка, Туре, Дзаппакоста - Сансеверино, Гацци, Риччи, Вивес, Лопес, Зе Эдуардо    РС 43,5

В очередном туре мы играли в гостях прпотив "Удинезе", команды, находящейся в середине
турнирной таблицы. У "Торино" вернулся в строй отбывший дисквалификацию Алассан Туре, так что состав у "быков" был оптимальными, поэтому задача ставилась не проиграть, а повозможности и выиграть.

С этой задачей "Скуадра граната" справилась. Гости с начала матча стали наседать на ворота Исраэля Философа и в середине первого тайма смогли открыть счет - в своей штрафной Сириль Теро неудачно выбил мяч на Макси Лопеса и тот, сместившись немного в сторону, с 14 метров отправил мяч в сетку. В начале второго тайма хозяева преприняли попытку отыграться, ознако сплеск их активности увенчался всего лишь ударом ударом Альдо Марино в штангу. Затем игра как-то успокоилась, так что у вновь вышедшего на замену  Даниеле Паделли практически не было работы и "Торино" спокойно довело матч до победы.

Центральный матч тура состоялся в Брешии, где местная команда принимала "Реджину" и сумела удержать ничью - 0:0. Также ничьими закончился и матчи других лидеров - "Авеллино" - "Болонья" - 2:2 и "Перуджа" - "Ливорно" - 1:1.
Таким образом в верхней части таблицы никаких изменений не произошло.

Комментариев нет: