18 декабря 2016 г.

Чемпионат, 29-й тур. Спотыкаемся на аутсайдере.

Торино - Альбинолеффе
0 : 0


Стадион "Олимпико"     31 566 зрителей.

"Торино" (4-4-2) Устари - Перроне, Шакка, Туре, Дзаппакоста - Сансеверино, Гацци, Риччи, Вивес - Лопес, Зе Эдуардо   РС 48,9
"Альбинолеффе" (4-4-2) Каласа - Арита, Бернардес, Бертран, Никола - Кандауров, Харткорн, Мамаев, Дейл - Лепир, Шлоссингер     РС 29,8 

В последних двух турах "Торино" встречается с командами, не имеющих менеджеров, и первая
из них - ".Альбинолеффе". Ми играли дома, в опримальном составе, против команды, занимающей в таблице последнее место - казалось бы, какой еще результат будет, кроме победы.

Но не так случилось, как предполагалось. Уже на 8-й минуте Джузеппе Вивес  грубо сбил Далибора Лепира, за что сразу же получил красную карточку, оставив, таким образом, "Быков" в меньшинстве. Гости завладели инициативой и стали методически обстреливать ворота Устари из ослабленной после удаления центральной зоны. особенно активничали у них Юрий Мамаев и вышедший на замену вместо травмированного Лепира Рафаэл Собис. Гранатовые несколько оживились с выходом вовтором тайме взамен Макси Лопеса Трммасо Морозини, но н надолго. Игра протекакла преимущестевенно в середине поля и хозяевам не помог даже финальный штурм.
Невыразительная ничья.

Впрочем, "Перуджа" тоже сыграла вничью, так что сохранился статус-кво. И еще в этом туре состоялся, можно сказать. матч на звание победителя дивизиона. - "Ливорно" на своем поле обыграло "Авеллино" со счетом  2:1 и вышло на первое место.  А "Реджина" дома неожиданно уступила "Катанье" - 0:1 (первое их поражение во втором круге.), отпустив от себя лидирующую двойку команд.

Комментариев нет: