30 октября 2017 г.

Чемпионат. 13-й тур. Спасаемся в концовке.

В очередном туре мы играли в гостях у "Перуджи", занимающей перед этим матчем 14-е место в турнирной таблице. В прошлом сезоне ее временно, как второй клуб, возглавлял один из лучших менеджеров футбольной ассоциации 13 сектор Берия, и мне до сих пор памятен разгром , когда "Торино" уступило со счетом 0:6. Сейчас же он ушел в свой основной клуб и "Перуджа" осталась без менеджера.

13-й тур. 30 октября 2017г.

Перуджа - Торино 

2 : 2

Голы: Нванганга,27 (1:0) Перссон,54 (2:0) Лопес,68 (2:1) Риччи,88 (2:2)

Силы команд: "Перуджа" - 41,3, "Торино" - 42,3
Та же тактика,что и в прошлых матчах, только на это раз Базелли, вышел в старте, а д'Эррико
остался в запасе.

Первые полчаса команды присматривались друг к другу. обменявшись опасными ударами, а затем, после передачи с правого фланга от Стефано Губерти, Кеннеди Нванганга с острого угла оправил мяч в ворота "Торино". В оставшееся время первого тайма "быки" старались сравнять счет, в основном усилиями  полузащитников, но он остался неизменным.
На второй тайм я изменил установку, дав указание играть "атаку".однако мы получили в свои ворота второй мяч - Эрик Перссон ударом с ходу завершил усилия своих партнеров. Все же  "Торино" не сдалось. Сначала вышедший на замену Андреа д'Эррико, обыграв перед этим двух игроков "Перуджи" и в борьбе с третьим, исхитрился отдать голевую передачу на Макси Лопеса, а в самом конце матча он же отдал пас на Федерико Риччи.
Эту ничью "Торино" заслужило.

Статистика матча


Перуджа
Команды
Торино
7(6)
удары ( из них в створ)
11(9)
0
штанги и перекладины
0
1
выходы один на один
0
5
угловые
2
1(0)
желтые(красные) карточки
2(0)
46%
владение мячом
54%

Комментариев нет: