2 ноября 2017 г.

Чемпионат. 14-й тур. Еще одна ничья.

Очередной матч против аутсайдера, очередной матч против команды без менеджера - на этот раз в Турин приехала генуэзская "Дженоа". Казалось бы, где брать три очка,как не в этом матче, но не тут-то было.

14-й тур. 1 ноября 2017г.

Торино - Дженоа 

1 : 1

Голы: Орсолини,9 (0:1) Морозини,27 (1:1)

Силы команд: "Торино" * 45,8  "Дженоа" - 44,0
И снова небольшие изменения в стартовом составе "Торино" - перед этим матчем Макси
Лопес выглядел усталым, поэтому его заменил Джозеф Мартинес.

Начало матча было за гостями - они быстро забили гол, больше атаковали, а на 22-й минуте упустили отличную возможность удвоить счет  - "быков" спас Даниеле Паделли, выигравший очную дуэль у Рикардо Орсолини. Спустя 5 минут затяжная позиционная атака футболистов "Торино",. начатая их вратарем, увенчалась успехом. После своего фирменного прохода по флангу Сансеверино отдал передачу на Мартинеса, удар которого вратарь "Дженоа" отбил  Тут же Сансеверино подобрал мяч и отдал голевую передачу на Томмазо Морозини. Спустя еще 5 минут хозяева могли выйти вперед, но на этот раз уже вратарь "Деноа", Папа Диалло, ликвидировал выход один на один Джозефа Мртинеса.
Второй тайм проходил уже с преимуществом футболистов "Торино", но гости действовали грамотно, не позволяя сопернику слишком часто наносить удары по своим воротам. Запомнился разве что удар головой Федерико Риччи на 77-й минуте, после которого мяч просвистел рядом со штангой.
"Торино" не выигрывает уже три матча.

                                Статистка матча
Торино
Команды
Дженоа
4(3)
удары ( из них в створ)
3(3)
0
штанги и перекладины
0
3
выходы один на один
1
1
угловые
0
2(0)
желтые(красные) карточки
1(0)
60%
владение мячом
40%


Комментариев нет: