12 ноября 2017 г.

Чемпионат. 17-й тур. Прерываем безвыигрышную серию.

В очередном туре "Торино" играло дома с"Перуджей". Команды находились соответствено на 12 и 11 местах в турнирной таблице, так что это был матч за 6 очков, в котором нас устраивала только победа. По сравнению с прошлым матчем были произведены изменения - в стартовом составе вышел Андреа д'Эррико, а также были произведены перестановки атакующих игроков.

17-тур. 12 ноября 2017 г.

Торино - Перуджа

 2 : 1

Голы: Лопес,53 (1:0) Лопес,66 (2:0) Перссон,79 (2:1)

Силы команд: "Торино - 48,0  "Перуджа" - 43,6

Первыми проявили активность хозяева - на 3-й минуте Томмазо Морозини ворвался в штрафную площадь и послал мяч мимо ворот. а спустя 5 минут "Торо" чуть было не получило в
свои ворота гол - Даниеле Паделли спас свою команду после выхода с ним один на один Джорджа Слефендорфаса. В дальнейшем игра успокоилась, небольшое преимущество было на стороне "Перуджи", и так до конца тайма.
На второй тайм я поменял установку с "нормально" на "жестко", команда заиграла более агрессино и гол не заставил себя ждать.  Макси Лопес исполнил хорошую диагональную передачу на фланг на Джулио Сансеверино, после чего получил мяч обратно для завершения атаки. "Гранатовые" продолжали нагнетать давление, особенно активничал Томмазо Морозини, которого партнеры трижды выводили на ударные позиции 11-12 метров но забить он так и не смог. Как это делается, показал Макси Лопес - получив мяч с фланга от Сансеверино, он обыграл защитника и с 7 метров отправил мяч в ворота "Перуджи". Гости после этого немного активизировались и смогли забить мяч престижа, но и только.
Первая победа "Торино", начиная с 11-го тура.

                               Статистика матча
Торино
Команды
Перуджа
9 (6)
удары ( из них в створ)
3 (1)
0
штанги и перекладины
0
1
выходы один на один
2
2
угловые
1
0(0)
желтые(красные) карточки
0(0)
57%
владение мячом
43%

Другой наш сосед по турнирной таблице - римский "Лацио" - потерпел поражение в гостях от "Болоньи" со счетом 1:2, так что "Торино" поднялось на 10-е место, имея в своем активе 20 очков. Центральный же матч тура состоялся в Ла Специи, где местная команда, являющаяся на данный момент лидером дивизиона, принимала неплохо набравшую ход "Катанью" (3 победы подряд в последних матчах). Встреча завершилась боевой ничьей - 2:2, все голы были забиты в первом тайме.



Комментариев нет: