23 ноября 2017 г.

Чемпионат. 20-й тур. Холодный душ в Триесте.

После уверенной победы над "Асколи" мы отправились в город Триест, где предстояла встреча очередного тура с местной "Триестиной". Команда, возглавляемая опытнейшим менеджером Павлом, сейчас стремится к повышению в первый дивизион, в котором она играла еще два сезона назад., по составу соперник сильнее, поэтому, было принято решение играть стилем "каттеначчо".,

20-й тур. 22 ноября 2017 г.

Триестина - Торино

4 : 2


Голы: Фолкнер 6 (1:0) Фолкнер 10 (2:0) Кокуцца, 15 (3:0) Фолкнер 50 (4:0) Лопес, 76 (4:1) Морозини, 90 (4:2)

Силы команд: "Триестина" - 51,9  "Торино" - 45,9

Не помогло нам наше "каттеначо". В самом начале матча Уильям Фолкнер (сила 67) после
паса от Рофренца Нелая на ход ударом с 10 метров открывает счет. Спустя пять минут эта же парочка снова создала гол, причем  Фолкнер еще и нашего защитника обыграл, а еще через пять минут Сальваторе Кокуцца делает счет разгромным. Нельзя сказать, что "Торино" не атаковало - Макси Лопес ближе к концу тайма дважды бил по воротам, однако на высоте оказывался вратарь хозяев.
В самом начале второго тайма Фолкнер делает хет-трик и снова ассистентом у него выступал Нелай. Игра была сделана, после этого футболисты "Триестины" расслабились, позволив гостям отквитать два мяча. Первый гол забил Лопес после передачи вышедшего на замену Африйи Аквы, а во втором случае Томмазо Морозини с линии ворот протолкнул мяч после розыгрыша штрафного.
"Торино" проигрывает впервые за четыре тура.

Статистика матча 


Триестина
Команды
Торино
6 (6)
удары ( из них в створ)
9 (8)
0
штанги и перекладины
0
1
выходы один на один
1
2
угловые
3
0(0)
желтые(красные) карточки
0(0)
52%
владение мячом
48%

Из других результатов тура стоит отметить поражение лидера "Специи" в гостях от "Пяченцы", играющей без менеджера,  со счетом  1:2, а также поражение "Катаньи", у которой это сезон нескладываетя, от "Бари" - 0:1.

Комментариев нет: