27 ноября 2017 г.

Чемпионат. 21-й тур. Минимальное поражение, унылая игра.

Второй матч подряд "Торино" играет в гостях против команды, недавно выступавшей в первом дивизионе чемпионата Италии - на этот раз против генуэзской "Сампдории". На момент моего возвращение к руководству клубом после 9-го тура, "Сампдория" занимала первое место в турнирной таблице, однако после того, как ее покинул менеджер, дела у генуэзцев пошли вкривь и вкось и потихоньку они скатились в ее середину. Тем не менее, состав у хозяев сильный, так что мы снова играем "каттеначо".

21-й тур. 26 ноября 2017 г.

Сампдория - Торино 
1 : 0


Гол: Коли,18 (1:0)

Силы команд: "Сампдория" - 51,7   "Торино" - 42,9

Матч начался атаками "Сампдории", особенно активничал их форвард Натан Коли. Сначала на
седьмой минуте он проверил бдительность Даниеле Паделли, а спустя десять минут, после передачи от Эфстатиоса Алонефтиса открыл счет в матче. Какое- то время игра продолжалась с преимуществом хозяев , а ближе к концу первого тайма "быки" предприняли попытку восстановить равенство. На 35 минуте Макси Лопес, обыграв перед этим защитника хозяев, пробил по воротам, но вратарь "Сампдории" парировал это удар, спустя пять минут наш новый форвард Джастин Мерам, дебютировавший в  матче, ворвался в штрафную площадь, но мяч после его удара просвистел мимо ворот.
Пытаясь изменить ход встречи, во втором тайме я сменил установку с "защиты" на "баланс", однако это не помогло, более того, за вес тайм "гранатовые" не смогли ни разу пробить по воротам хозяев, которые полностью контролировали игру. В конце встречи "Сампдория" могла увеличить свое преимущество, дважды опасно пробивал все тот же Коли - Паделли был на высоте.
Минимальное поражение "Торино" второе подряд.

Статистика матча

Сампдория
Команды
Торино
7 (5)
удары ( из них в створ)
2 (1)
0
штанги и перекладины
0
0
выходы один на один
0
4
угловые
3
0(0)
желтые(красные) карточки
2(0)
57%
владение мячом
43%

Комментариев нет: