30 ноября 2017 г.

Чемпионат. 22-й тур. Разгром от "Лацио".

В очередном туре "Торино" принимало на стадионе "Олимпико" римский клуб "Лацио". Вместе с этой командой "Торино" в свое время перешло из третьего во второй дивизион, с тех пор "Орлы" (прозвище "Лацио") успели сначала  понизиться в классе. а затем опять вернуться и сейчас являются нашими соседями по турнирной таблице


22- тур. 29 ноября 2017 г.

Торино - Лацио
1 : 4


Голы: Какимов,3 (0:1) Какимов,25 (0:2) Какимов,3 (0:1) Какимов,62 (0:3) Мерам,72 (1:3) Какимов,76 (1:4)

Силы команд: "Торино" - 47,0   "Лацио" - 46,6


Очень агрессивно настроенными на этот матч вышли гости. Менеджер "Лацио" избрал
расстановку 3-5-2, стиль "фланг", тактика "атака". установка "прямое давление", что для игроков  "Торино" оказалось полной неожиданностью. Первая же атака "орлов" закончилась голом в наши ворота - Ла Камара, после прохода по левому флангу, точным пасом нашел никем не прикрытого Асланбека Какимова. Спустя двадцать минут Малинкович- Савич, находясь чуть правее штрафной "Торино". делает навес и Какимов удваивает счет. У "Быков" же в это время мало-что получалось - практически все их игроки группы атаки были разобраны персонально футболистами "Лацио".

На второй тайм "Торино" также перешло к игре на "атаку" однако никаких дивидендов это не принесло. При розыгрыше углового Какимов, обыграв Джакомо Шакку, делает хет-трик. Затем Джастин Мерам вышел один на один с вратарем "Лацио", прокинул мяч мимо него и сократил разницу в счете, после чего хозяева всей командой пошли в атаку. И тут же получили в свои ворота еще один гол - Какимов после передачи от Ла Камары сделал покер в этом матче.
Болезненное поражение "Торино" на глаза у своих болельщиков.

Статистика матча


Торино
Команды
Лацио
7 (4)
удары ( из них в створ)
8 (6)
0
штанги и перекладины
0
1
выходы один на один
1
2
угловые
4
2(0)
желтые(красные) карточки
0(0)
42%
владение мячом
58%

Комментариев нет: