11 сентября 2016 г.

Чемпионат. 1-й тур. Трудное первое очко.


Триестина  -  Торино

0 :0


Стадион "Нерео Рокко"  33 828 зрителей.

"Триестина" (4-4-2) Перрин - Наталино, Крозато, Хименес, Эрб - Радиче, Пани, Дзетто, Нелай - Слефендорфас, Фантина   РС 39,9
"Торино" (4-5-1) Устари - Перроне, Шакка, Туре, Беллуски - Сансеверино, Гацци, Вивес, Риччи, Базелли - Нецид   РС 30,5 

На открытие официальных матчей сезона "Скуадра граната" отправилась в гости к
"Триестине", команде, еще в прошлом сезоне выступающей в первом дивизионе и возглавляемой опытным менеджером - Павлом (279 игр за клуб). "Торино" заметно слабее, поэтому на матч была избрана оборонительная тактика с каттеначчо, и с одним нападающим.

Матч сложился, ка и ожидалось, непросто, с первых минут хозяева принялись утюжить оборонительные порядки "быков". Очень опасным был форвард "Триестины"  Слефендорфас (Сила 50), на 17-й минуте он не реализовал выход один на один, а затем на протяжении первого тайма еще несколько раз наносил удары  с убойных позиций. Во всех этих моментах превосходно сыграл вратарь "Торино",Оскар Устари, получивший, кстати, самую высокую оценку в матче (7,1)
Во втором тайме "Торино" перешло к игре "балансом", однако отодвинуть соперника от своих ворот не смогло, хозяева все так же имели преимущество. Слефендорфас не так был заметен, но наносили удары другие игроки "Триестины". В конце матча они всей командой пошли в атаку и чуть было за это не поплатились - на 90-й минуте вышедший у "Торино" на замену Макси Лопес мог забивать после выхода один на один с Перрином, но обыграть его не смог.
В тяжелой борьбе "Торино" отстаивает очко.



Комментариев нет: