23 октября 2016 г.

Чемпионат. 13-й тур. Разбираемся с автосоставом.

Сиена - Торино

0 : 2


Голы: Зе Эдуардо, 21 (0:1) Морозини,26 (0:2)

Стадион "Артемио Франки"   13 155 зрителей.

"Сиена" (4-4-2) Новиков - Мазулло, Мюлльнер, Годо, Кравченко - Бастони, Тот,  Минотти, Джакомацци - Лорд, Каллиярви   РС 40,0
"Торино" (4-4-2) Устари - Перроне, Шакка, Туре, Дзаппакоста - Сансеверино, Гацци, Риччи, Вивес - Морозини, Зе Эдуардо   РС 41,9 

В последних трех турах первого круга "Торино" встречается с командами из нижней части
турнирной таблицы и первый из них проводило в гостях против "Сиены". К сожалению, менеджер хозяев Aleks по каким- то причинам уже 4 матча подряд не руководит своим клубом, поэтому команду на поле выводил главный тренер.

  Матч начался атаками "Скуадры гранаты" и их натиск довольно быстро дал результат - после вброса из-за боковой Алессандро Гацци отдал результативную передачу на Зе Эдуардо. Спустя 5 минут тот же Гацци точным навесом нашел уже Томмасо Морозини, которому не составило труда завершить атаку. Хозяева пытались хотя бы размочить счет и наиболее реальная возможность для этого у них была на 55-й минуте, однако мяч после удара Каллиярви угодил в штангу. С остальными ударами футболистов " Сиены" справился вышедший на замену молодой вратарь Даниеле Паделли.
"Торино" уверенно обыгрывает автосостав соперника.

После этой победы "Скуадра граната" поднимается на 5 место, имея 19 очков, Но отрыв от "Катаньи", занимающей 9-ю строчку в таблице, составляет всего лишь 2 очка, так что все может измениться уже в следующем туре.


Комментариев нет: